Москва: +7 (499) 350 88 49
СПБ: +7 (812) 309 36 93
Email.: order@goodinstruments.ru
Время работы с 9.00 до 18.00 пн. - пт.
  
  ГЛАВНАЯ     КАТАЛОГ     ВАШИ ВОПРОСЫ     ОПЛАТА И ДОСТАВКА     О КОМПАНИИ     КОНТАКТЫ     ПОИСК     СРАВНЕНИЕ  
 
Поиск: 

ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт., 
Сумма: 0.00 руб.
  
Оформить заказ  

                  Как сделать заказ
                  Не можете дозвониться?
      КАТАЛОГ    
      ИНФОРМАЦИЯ    
  Обратная связь
  Статьи
  Карта сайта
  Прайс
      НОВОСТИ    
Архив новостей  
      ПОКУПАТЕЛЯМ    
  Логин:
  
  Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться



      

Описание переключателя WIKA PSD-30, PSD-31

Удачная конструкция и отличная функциональность переключателей WIKA были подтверждены получением премии за “Дизайн продукта 2009” для электронного реле давления PSD-30.  

Прочный светодиодный дисплей с высотой символов в 9мм (максимально возможным) с небольшим наклоном и с контрастными, хорошо видимымииздалека цифрами. Был применен 14-сегментный дисплей, для хорошего восприятия текстовой и символьной информации.

PSD-30 имеет 3-х кнопочное управление, что делает навигацию по меню простой и интуитивно понятной. Навигационное меню соответствует последнему стандарту VDMA. Стандарт VDMA для датчиков жидкости (24574-1, часть 1 - реле давления) имеет цель упрощения использования электронных реле давления путем стандартизации меню навигации.

Кнопки управления электронного реле давления были разработаны максимально большими и расположены эргономично, для обеспечения быстрой и легкой настройки. Работа облегчается с использованием тактильной обратной связи.

Индивидуальная установка
Электронное реле давления PSD-30 и PSD-31 может гибко устанавливаться с учетом всех индивидуальных монтажных вариаций. Из-за почти неограниченного вращения дисплея при более чем на 300°, дисплей можно регулировать независимо от электрического подключения. Таким образом, дисплей всегда ориентирован на оператора, и электрическое присоединение M12 х 1 может позиционироваться так, чтобы было максимально удобно прокладывать кабельное подключение.

Высокое качество
В ходе развития семейства переключателей WIKA большое значение было уделено надежности конструкции и выбору соответствующих материалов, подходящих для машиностроительных применений. По этой причине корпус и резьбовые соединения изготовлены из нержавеющей стали. Поэтому повредить или сорвать разъем практически невозможно.

IO-Link
Дополнительный выходной сигнал по средствам связи IO-Link позволяет электронным реле давления PSD-30 и PSD-31 производить быструю интеграцию в современные системы автоматизации. IO-Link предлагает быструю установку, параметризацию и высокую функциональность PSD-30 и PSD-31.

 

Применение электронного реле давления

Станкостроение

Гидравлика и пневматика
 
Насосы и компрессоры
 
Машиностроение
 

Особенности электронного реле давления

Отчетливый, прочный дисплей

Интуитивно понятная настройка
 
Несложное, гибкое конфигурирование

 



Вернуться


      ПО БРЕНДУ    
Каталог
Газовый анализ портативный
Газовый анализ стационарный
Тепловизоры
Измерение температуры
Измерение влажности
Полный каталог

Бренды
Casella Германия
Circutor
Detcon Inc.
Drager
Fluke
Все бренды

Покупателям
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
Карта сайта

Контакты
Москва: +7 (499) 350 88 49
СПБ: +7 (812) 309 36 93
Email.: order@goodinstruments.ru
Время работы с 9.00 до 18.00 пн. - пт.
  Copyright 2015 © ВесьКИП.рф   
Цены указанные на сайте действительны при единовременном заказе на сумму от 10 тысяч руб с НДС. При размещении заказа на меньшую сумму стоимость заказываемого оборудования увеличивается на 30%. Просим учитывать данную информацию при размещении заказа.
Данный интернет-портал носит сугубо информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 ГК РФ . Точную и окончательную информацию о наличии, стоимости и сроках доставки товаров Вы можете получить по телефону +7 (495) 268 12 46 или e-mail: order@goodinstruments.ru. Купить по цене производителя